• 30 марта 2018, пятница
  • Казань, Смычки 5

Тренинг для предпринимателей и собственников "БИЗНЕС-ВЗЛЁТ" 1-й модуль "Бизнес-старт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр "Вертикаль"
2222 дня назад
с 9:00 30 марта до 21:00 1 апреля 2018
Казань
Смычки 5

Целиком, вся программа нацелена на интенсивный рост себя и своего бизнеса. Её отличие: упор на личностное развитие и формирование структурного, системного, предпринимательского мышления. т.е. после этой программы человек сможет поднять любой бизнес в любой нише.

Мини-университет для предпринимателей за три месяца.

Состоит она из трёх основных модулей:

1. Бизнес-Старт,

2. Бизнес-Трансформер,

3. Бизнес-Взлёт (3 ступени)

Первый модуль  "БИЗНЕС-СТАРТ" — это вводный этап, который через усиленные личностные тренировки, формирует базисные постулаты и личностно — бытийные качества руководителя-предпринимателя.

Все мы прекрасно знаем, что с мышлением руководителя не рождаются, его нужно наращивать. Чаще оно приобретается в процессе набивания шишек и синяков. На этой программе Вы будете погружаться в различные инструменты Вашего бизнеса. Получите базовые инструменты мотивации себя и персонала, способы и инструменты постановки целей, Сможете научиться быстро выстраивать доверие и правильные коммуникации с людьми.

Эта программа "О ТЕБЕ В БИЗНЕСЕ"

· Что у тебя в голове такого, что у тебя до сих пор нет бизнеса?

· Что тебе мешает развить свой бизнес до больших размеров?

· А надо ли тебе это вообще?

Второй модуль: "БИЗНЕС-ТРЕНСФОРМЕР" - "О ТЕБЕ И О КОМАНДЕ", "ВЫИГРАЛ-ВЫИГРАЛ"

О бизнесовой обратной связи, о конкурентах, о рынке, о партнерстве, о стратегии, о расширении твоих границ мышления и об эмоциональных компетенциях.

Об эмоциях, о страсти. О состоянии, которое работает на поднятие команды.

Твоя команда — твоё отражение, твой показатель на рынке бизнеса.

Третий модуль "БИЗНЕС-ВЗЛЕТ" — это ежедневные постоянные тренировки, причём на практике, усиленно и упорно. Ты будешь получать тренировки от тренера, ассистентов тренера. Наставников. Сможешь получить совет специалистов в области маркетинга, продвижения и рекламы, юриспруденции, кадрового дела, управления. Автоматизации.

Тренируемся в трёх плоскостях:

Ø Бытийные качества,

Ø Действия (развиваем навык),

Ø В общественном проекте и коммуникациях.

(Тренировки на вовлечение и умение договариваться — навыки продаж для работы с клиентами и партнерами, навык вдостижения результата и т.д.)  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше